Уполномоченное турситское агентство
Адрес: г. Казань, Чистопольская , д.55
тел. 8(843) 211-88-88
ПРОДАЖА АВИА И Ж/Д БИЛЕТОВ!
Схема проезда
Круизы
Речные круизы по Европе
Черноморские круизы 2018
Погода
Мы в контакте
Оздоровительно-спортивный комплекс «Абзаково»
Оздоровительно-спортивный комплекс «Абзаково» расположен на юго-востоке Башкирии, в 60 км от Магнитогорска, 35 км. от Белорецка, от станции Ново-Абзаково 1, 5 км. Преимуществом данного курорта является широкий комплекс услуг: удачно спланированные трассы всех категорий, вечернее катание, профессиональные инструктора, крытый аквапарк, все виды проживания, большой выбор кафе, ресторанов, баров на территории комплекса. Обучение верховой езде на лошадях, мини-зоопарк.

Размещение:
  • Отель Тау-Таш (1-но, 2-х и 3-х - местные стандартные номера, номера люкс, VIP номера в 1 корпусе). В номерах 1 корпуса имеются: телевизор, мини-бар, телефон, санузел с ванной или душевой кабиной, подогреваемый пол. В номерах "стандарт"- телевизор и санузел с душем.
  • Усадьба «Еловое» расположен среди соснового леса в тихом уединенном месте, недалеко от горно-лыжного центра и комплекса отдыха «Абзаково». Современное здание отеля включает номера различной комфортности: эконом, стандарт, люкс, VIP. В каждом номере отеля: спутниковое телевидение, 2-х спальная кровать, санузел с душевой кабинкой (евро), фен. В каждом номере эл.чайник, в номерах категории люкс и стандарт имеется сейф.


Инфраструктура:
собственный ресторан с камином, бассейн (10 х 4) с сауной, конференц-зал, бильярд, настольный теннис; на территории: отдельно стоящая русская баня, беседка с мангалом для приготовления шашлыков, детская площадка. В 50 м от основного здания - 2-х этажный коттедж-сруб, 4 бунгало класса Люкс.
  • «Спорт отель»
  • (2-х местные однокомнатный номер «Студия» (2 кровати полуторки, телевизор, холодильник, душ, туалет. Дополнительное место – диван-кровать. Номера на 1,2 этаже). 4-х местный однокомнатный номер мансарда - 4 основных места (два кресло-кровати + диван-кровать) телевизор, душ, туалет.
  • Горнолыжный отель «Эдельвейс»
  • (отдыхающие этого отеля имею уникальную возможность посетить в один день 3 горнолыжных центра: ГЦ «Абзаково», расположен в 5 минутах езды, ГЦ «Металлург» на озере банное расположен в 20 минутах езды, ГЦ «Мраткино» г. Белорецк расположен в 40 минутах езды. Номерной фонд состоит из двухместных, люкс и «VIP». Охраняемая автостоянка, Для комфортного отдыха с детьми предусмотрена детская кроватка и стул для кормления.
  • Мини-отель «Горный воздух»
  • находится в самом центре поселка Ново-Абзаково, в 900 м от ГЛЦ «Абзаково», 500 м дома отдыха «Абзаково» на берегу горной речки с видом на сосновый бор и хребет Уральских гор. В гостинице 5 номеров категории «Студия», с отдельными входами с улицы. Номер оборудован микроволновой печью, холодильником, телевизором, две односпальные кровати, кресло-кровать и диван - кровать, санузел, душевая кабина. Полы с подогревом, есть шкаф для хранения лыж и сноубордов
  • Клуб 33 медведя:
  • расположены комната хранения и подготовки лыж, две сауны и кафе «Берлога». Номера апартаменты с отдельным входом с улицы, либо номера со входом с внутренней лестницы.
  • Отель «Яш-Тан»
  • современное здание гостиницы включает 40 комфортабельных номеров, оборудованных по классу евростандарт (2-х спальная кровать, мягкая мебель, холодильник, ТВ, санузел, душевая кабина).


Как добраться:
Самолетом: аэропорт г. Магнитогорска или г. Белорецка. Далее электричкой Магнитогорск-Белорецк (1,5 часа с любой стороны) или автомобилем (75 км от аэропорта Магнитогорска через город, прямая дорога - 55 км).
Ж/д: поездом сообщения Москва-Магнитогорск до станции Ново-Абзаково
Автомобилем: от Магнитогорска - 45 минут, от Белорецка - 25 минут
 
Уполномоченное турситское агентство
Адрес: ул. Менделеева 33а. Торговый комплекс Барс №2, 1 этаж. т. (8555) 301030
ПРОДАЖА АВИА И Ж/Д БИЛЕТОВ!
Схема проезда
Поиск туров
Поиск туров CORAL
Поиск туров ТурТрансВояж
Поиск туров Mouzenidis
Поиск круиза от Инфофлот
Поиск туров TEZTOUR
Поиск туров Скатертью дорога
Менеджеры
Нарвянина Юлия
(зам.директора)
384682310
olis-nk@mail.ru
Галяутдинова Алина
(менеджер)
olis-nk@mail.ru
Авиа-Ж/Д кассиры:
Кутявина Елена
(ст. кассир)
574231028
olis-nk@mail.ru
Гузей Лидия
(кассир)
590372298
olis-nk@mail.ru
- Домодедово
- Шереметьево
- Внуково
- МА "Казань"
- Бегишево
Погода
Нижнекамск Казань
Курсы валют
<a href="http://www.mt5.com/ru/" target="blank">Форекс портал"</a>
Создание сайта   
Написать письмо Главная Главная